История детского сада

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад для детей предшкольного (старшего дошкольного) возраста №14" Шатурского муниципального района Московской области зарегистрировано 22 июня 2012 года (заведующий Полухова Елена Анатольевна).

19 апреля 2013 года учреждение переименовано как Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад для детей предшкольного (старшего дошкольного) возраста №14" Шатурского муниципального района Московской области (заведующий Святенко Людмила Васильевна).

Открытие образовательного учреждения состоялось 1 сентября 2014 года.

21 сентября 2015 года учреждение переименовано как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №14" Шатурского муниципального района Московской области (заведующий Ерастова Татьяна Владимировна).

С 1 февраля 2018 года  заведующим  Муниципальным  бюджетным  образовательным  учреждением "Детский сад № 14" стала Семёнова Радмила Николаевна.

Risunok2.jpg

«Победитель. Лето 2018»